Могу ли я потребовать выплатить мне компесацию отпускных за отработанный период?
Подписав контракт я рассторгнул трудовой договор с предприятием на котором я работал. Место за мной сохранено. Все выплаты на день рассторжения были произведены, за исключением, компенсации отпускных за отработанный период ( порядка почти 10 месяцев). Заявив , что по возвращении с СВО , на прежнее место работы, я могу использовать этот отпуск, либо подать заявление на денежную компенсацию. Так как я не увольняюсь, а остаюсь в штате предприятия, плный рассчёт мне не положен. Правомерны ли их действия? Могу ли я потребовать выплатить мне компесацию отпускных за отработанный период?
, Геннадий, г. Москва