Нужно ли проводить экспертизу
Мастер по наращиванию ресниц оказал некачественно услугу, а именно, ресницы стали отлетать в первый же день. Бла заявлена носка от 3-х недель (у других мастеров я так и ходила). Имею ли я право запросить возврат средств? Нужно ли проводить экспертизу. Если да, то кто её проводит?
Здравствуйте, Юлия!
Если вам оказали некачественную услугу, вы имеете право вернуть деньги. Подавайте мастеру претензии о возврате денежных средств, в случае отказа, вы можете попробовать взыскать деньги в судебном порядке.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.