Здравствуйте, приходят извещения о вызове на прием к приставу по разным ип по кредитам и к разным приставам, что будет если я не пойду?
Здравствуйте, приходят извещения о вызове на прием к приставу по разным ип по кредитам и к разным приставам, что будет если я не пойду? Приходят уже повторно! А если пойду что будет у них?счетов нет, имущества нет, официального дохода тоже нет! Что будет?
Здравствуйте. В таком случае приставы могут к Вам придти и описать имущество. Ст. 80 ФЗ «Об ИП»
1. Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника. При этом судебный пристав-исполнитель вправе не применять правила очередности обращения взыскания на имущество должника.