Квартирный вопрос
Добрый День , возникла ситуация. Квартира продана, но в ней прописаны три человека и проживают там( мужчина, ребенок 1 год и женщина не работающая), имеет ли право новый собственник квартиры выселить их из нее?
, Анна, г. Первоуральск
Александр Перминов
Здравствуйте, Анна!
В случае, отказа сняться с регистрационного учета по месту жительства в добровольном порядке, без обращения в суд с исковым заявлением о признании утратившими права пользования, снятии с регистрационного учета и выселении не обойтись.
Перминов А.А.