Я попался за рулем в пьяном состояние без прав за рулем, я отказался пройти Инес и мне грозит 10 суток, у меня

Я попался за рулем в пьяном состояние без прав за рулем,я отказался пройти Инес и мне грозит 10 суток,у меня скоро свадьба можно ли перенести суд на месяц и более либо вовсе внести залог и тому подобное

, Ибрагим, г. Краснодар
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

можете перенести, примените, на суде заявите что просите защиту, суд отложат, просите вызова сотрудника, они приходят как раз примерно через месяц и ряд возражений

Ибрагим
Клиент, г. Краснодар
Если я скажу что нужна защита они перенесут на сколько и перенесут ли точно? они могут мне отказать?