При покупке товара из-за границы, через озон товар дороже 200 евро уплачивается пошлина, как часто я могу заказывать при уплате пошлины, чтоб не было вопросов?
Добрый день! При покупке товара из-за границы, через озон товар дороже 200 евро уплачивается пошлина ,как часто я могу заказывать при уплате пошлины ,чтоб не было вопросов?
, Зиннур, г. Лениногорск
Александра Сергеевна
Здравствуйте!
Можно выделить следующие критерии отнесения товаров к коммерческой партии в случае МПО:
— специфика товара;
— частота и регулярность перемещения через границу.
Таможенный орган к каждой ситуации подходит индивидуально.
Если товары разные и Вы действительно заказываете их для себя, то проблем возникнуть не должно.