Мне нужно вывести средства с торгового терминала Market не одно доверенное лицо не соглашается потомучто

Мне нужно вывести средства с торгового терминала Market не одно доверенное лицо не соглашается потомучто брокерская служба поддержки просит доверенное лицо взять кредит типа как застрахованная сумма она типа не является кредитом как говорит брокерская служба поддержки

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут