Меня вызывают в обэб уведомлением о вызове для дачи объяснения.что делать?

Добрый день.являюсь генеральным директором.

, Дмитрий, п. Тульский
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Что за уведомление о вызове? Нужно проанализировать вашу ситуацию персонально.

В вашем вопросе слишком мало информации. Вызов в полицию осуществляется повесткой.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.