Входит ли в стаж и(в педагогический и трудовой) нынешняя 0, 5 ставки?
Здравствуйте. Я работаю в детском саду старшим воспитателем с 2017 года. Была ставка. В этом году в связи с малым количеством детей на сад (140 мест, а посещают всего 57 чел.), мою ставку сократили до 0,5. Входит ли в стаж и(в педагогический и трудовой) нынешняя 0,5 ставки?
, Наталья, г. Оренбург