Мне приходится мыть полы во всех цехах-горячем, сыпучих, холодном, мучном, мясном, овощном, на мойке, это еще

Добрый день. Я работаю кухрабочей в столовой. Мне приходится мыть полы во всех цехах-горячем, сыпучих, холодном, мучном, мясном, овощном, на мойке, это еще ладно, но еще приходится мыть туалеты-для рабочих столовой и общий, для посетителей.также обеденный зал.Еще овощи и мойка посуды, физрастворы.. за мной. С весны прошу уборщицу, говорю, что мытье туалетов и мытье зала обеденного и склада не моя работа, что это нарушение Санпина. Но за полгода с места ничего не сдвинулось. Как мне поступить?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут