Родила мертвым.Могу я задним числом получить свидетельство о смерти и свидетельство о рождении

Добрый день. У меня в 2020году умер ребенок в сроке 39 недель. Родила мертвым.Могу я задним числом получить свидетельство о смерти и свидетельство о рождении. Так как выписка на руках есть. Я уехала из роддома перевозкой скорой помощью в другую больнцу для восстановления и устранения кровотечения. Мне это нужно для получения материнского капитала.У меня есь еще один ребенок рожденный 2015году. И я могу ей прикупить комнату ....

, Лешукова Алена Михайловна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут