В новом штатном расписание остается только должность инженера эколога 1 категории
Здравствуйте, в организации планируется слияние двух подразделений. В результате будет сокращение штатных едениц. Я работаю ведущим инженером экологом и в другом подразделении есть должность инженера эколога 1 категории. В новом штатном расписание остается только должность инженера эколога 1 категории. Иммеет ли право работодатель сократить меня в данной ситуации, если я беременна и будущая мать-одиночка?