Ыедут себя неадекватно, несут чушь про свои пипирки, которым помогут саиые огромные презерввтивы
Здравствуйте. Ко мне в ватеку на протяжении тоех месяцев заходят неадекватные подростки. Ыедут себя неадекватно, несут чушь про свои пипирки, которым помогут саиые огромные презерввтивы. И всё в этом роде. Пыталась не реагировать, но уже за рамки вышло. Настанет день, когда я просто шваброй тресну. Куда обратиться?
Здравствуйте, Наталия!
Подростков лупить шваброй определенно не стоит. Советую вам обратиться к участковому. Если вы знаете сорванцов по именам и фамилиям, еще лучше, он проведет беседу с их родителями. Если есть какая-то система в их появлении (приходят примерно в одно и тоже время) Обязательно сообщите это участковому. после общения с ним, им наверняка перехочется шкодить.
Адвокат Киреев С.А.