Доьрый вечер подскажите пожалуйста не выплатили 3 зп мобилизованному не знаю где я числился у них но я был по
Доьрый вечер подскажите пожалуйста не выплатили 3 зп мобилизованному не знаю где я числился у них но я был по факту на службе в другой части ,щас приняли уже в эту часть где я и был как добиться что бы вернули 3 зарплаты
, Семен, г. Москва