Здравствуйте, у меня такой вопрос я сижу по уходу за ребенком инвалидом, муж работает неофициально дворником в детском саду, имеет ли он право с денег детей оплачивать ипотеку?
Здравствуйте, у меня такой вопрос я сижу по уходу за ребенком инвалидом,муж работает неофициально дворником в детском саду, имеет ли он право с денег детей оплачивать ипотеку??Он буквально сидит и ждёт когда я ему переведу деньги за оплату ипотеки
, Раисовна Ибатова Роза, г. Стерлитамак