Скажите разве это столько стоит?
Цена указана от 1000 руб за устранение засора. Приехали два парня, одному 19 лет, другому 24. Работал в итоге один, которому 24 года, а другой забалтывал нас. Сказали, что чистить много. Мы спросили сколько выйдет по цене, начали говорить "80000, 30000" в "шутку" в итоге за 30 минут все сделали и взяли 15000. Скажите разве это столько стоит?
Уточнение от клиента
ГОРОД ОМСК, А НЕ ИРКУТСК
, Замир, г. Иркутск
Кирилл Охотников
Зависит от того какой обьём выполнял каждый из вас но 10 тысяч каждому будет праильнее