Есть шанс вернуть залог у меня?

Доброго времени суток. Владелец квартиры не собирается вернуть залог за аренду который я платил. Нет наличие договора но есть переписка с владелцам. Есть шанс вернуть залог у меня?

, Мамур, г. Москва

Здравствуйте, Мамур!

Если есть какая-то переписка, подтверждающая внесение Вами обеспечительного платежа, то в суде можно этот факт доказать и потребовать возврата обеспечительного платежа, если нет оснований для его удержания.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».