Смогу ли я претендовать на квартиру?
Здравствуйте! У меня умер отец 10 лет назад. Я начала проживать с мамой, она прописала меня у себя, но отец жил в квартире у родителей, был там прописан и имел там долю. Смогу ли я претендовать на квартиру?
, Елена, г. Киров
Татьяна Омельяненко
Здравствуйте, сколько Вам было лет когда умер отец? Кто вступил в наследство после него?
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Наследники могут принять наследство в течении 6 месяцев ст.1154 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Сергей Домрачев
Здравствуйте. Для принятия наследства прошли сроки. Сейчас вы не сможете получить права на квартир отца.