Здравствуйте, мне 7-8 ноября придут пособия до 1, 5 лет, что надо сделать чтобы их не списали микрозаймы и банки?
Здравствуйте, мне 7-8 ноября придут пособия до 1,5 лет, что надо сделать чтобы их не списали микрозаймы и банки?
, Оксана, г. Горно-Алтайск
Татьяна Омельяненко
Здравствуйте, если имеется исполнительное производство, то обратиться в службу судебных приставов и написать заявление, что эти денежные средства являются детскими пособиями.