Вопрос, что в данный момент нарушает платформа?
Не хотят выводить средства с баланса интренет магазина.
Купил на интренет платформе Playerok игру которая передается через подарок на платформе Steam, продавцом на платформе для продажи Playerok.
Купил игру ждал 5 часов, через 5 часов написал продавцу, что хотел бы знать когда он отправит, в ответ-тишина, в итоге пишу через 2 часа, что хочу отменить покупку по причине игнора, в ответ-тишина. Пытаюсь написать в поддержку, в итоге пишет, что нужно ждать 24 часа с момента покупки. В итоге прождал, средства вернулись на баланс.
В итоге пытаюсь вывести свои средства которые попали на сайт, за счет кривой системы сайта, и недобросовестных продацов, а итоге средства можно вывести только продавцам, и только те деньги которые идут с продаж своих же товаров. Т.е. платфтрма может делать фейковые обьявы и так закидывать деньги на свою платформу.
Вопрос, что в данный момент нарушает платформа? И куда можно обратиться для коллективной жалобы на данную платформк, так как платформа не только меня так обманула. Заранее всем спасибо огромное за помощь.
Здравствуйте!
Видимо вы попали на мошенников, ст. 159 УК РФ.
Есть много подобных сайтов, и даже с голосовыми «помощниками» ИИ, от государства Украина в период проведения СВО.
Цель, выманить ваши деньги.
Напишите заявление в полицию, с учетом требований ст. 144 УПК РФ.
ПО вашему заявлению будет проведена проверка, принято процессуальное решение.
Но если мошенники действовали из — за границы, то вероятность возврата вам денег равна нулю.