Куда обратиться в администрации, чтобы продать ей свою квартиру?
Куда обратиться в Администрации для продажи им квартиры?
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте!
Для продажи квартиры администрации необходимо обратиться в отдельное орган или структурное подразделение, отвечающее за управлением и содержанием недвижимого имущества. У каждого региона свои органы государственной власти и органы местного самоуправления в лице их администраций, и соответственно наименование их структурных подразделений или отдельных органов, отвечающих за управлением и содержанием имущества разные.
Если Вы из Москвы, то таким органов в составе Правительства Москвы является Департамент городского имущества города Москвы. Можете обратиться с данным вопросом именно туда, где дадут ответ на ваш вопрос.