В магазине при покупке колбасного изделия обратил внимание на отсутствие фирменной этикетки с названием
Добрый день! В магазине при покупке колбасного изделия обратил внимание на отсутствие фирменной этикетки с названием продукта, однако на обратной стороне находилась этикетка со всей необходимой информацией по продукции включая и ее название.Продавец ответила, что отсутствие фирменной этикетки не является нарушением правил торговли т.к. она несет в себе чисто рекламную функцию. Так ли это,заранее спасибо.
, Вадим, г. Москва