С какого возраста можно уйти на пенсию
Мне будет 50 лет.у меня трое взрослых детей.Когда был закон что трое-уже многодетная семья и женщина могла с 50 лет идти на пенсию.Существует ли сейчас такой закон?
, Лилия, г. Краснодар
Вилия Байтерякова
Здравствуйте. Согласно действующего пенсионного законодательства многодетная мать должна иметь 5-ро детей для выхода на пенсию в 50 лет.