Ситуация такая что я являюсь студентом и у меня нет дохода и вообще можно здесь что-то сделать или только вариант платить?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, что какое то время назад я попал в ДТП и не был вписан в страховку, теперь с меня хотят взыскать сумму ущерба, пришло такое постановление что можно сделать? Ситуация такая что я являюсь студентом и у меня нет дохода и вообще можно здесь что-то сделать или только вариант платить? А еще вопрос если и платить то там срок без начисления дополнительных сборов это 5 рабочих дней или календарных? В ответе прошу не звонить ночью. Постановление приложил скриншотами