Здравствуйте, комендант общежития не выполняет свои обязанности в положенной форме, объясню ситуацию
Здравствуйте, комендант общежития не выполняет свои обязанности в положенной форме , объясню ситуацию , сегодня над комнатой прорвало трубу , с потолка капает вода , комендант общежития даже не услышав что произошло по телефону сказала что у неё выходной и просто сбросила , разговаривать с ней не возможно постоянно грубит и хамит не важно кто звонит проживающий или его законные представители , хочу добиться увольнения этого коменданта
Здравствуйте, Карина!
Необходимо подавать письменную претензию на имя собственника общежития (наймодателя), в которой изложить все обстоятельства и заявить требования о возмещении материального ущерба, а также и о том, чтобы был рассмотрен вопрос о несоответствии коменданта занимаемой ею должности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».