Добрый день, работаю машинистом котельной 3разряда, должен ли быть в смене зольшик, выгребаем с котлов

Добрый день, работаю машинистом котельной 3разряда, должен ли быть в смене зольшик,выгребаем с котлов лопатой тойсть вручную вывозим на площадку, в смене 2 человека сжигаем топлива 12 тон в смену платят 15% от оклада за недостающего кочегара

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут