Обязан ли работодатель ИП выплатить расчёт в день увольнения при неофицальном трудоустройстве?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по статье 140 тк РФ, работадатель обязан выплатить все полученные денежные средства в срок увольнения? А если было не официальное трудоустройство? И работодатель был от ип? Получится ли в трудовую инспекцию или в прокуратуру?