Здравствуйте, живу с мамой отчимом и младшей сестрой, мне недавно только 17 стукнуло, учусь в колледже, мать с
Здравствуйте, живу с мамой отчимом и младшей сестрой, мне недавно только 17 стукнуло, учусь в колледже, мать с отчимом часто любят ездить на дачу, на неделю могут, на выходные и так далее, меня из дома выгоняют, двери закрывают на все замки чтоб я не мог попасть, мать говорит что не доверяет мне, типо плевать ей где я и что я буду, доходило дело до серьёзных драк с мордобоем, недавно вначале недели (понедельник) решили уехать, дошло все до того что мои некоторые вещи выкинули в подъезд, меня ногами и руками выкинули из квартиры, маме безразницы было на то что меня выкинули из квартиры даже без куртки и прочих нужных вещей, плюсом ко всему мама с отчимом практически каждый день пьют алкоголь или употребляют наркотики (трава, может что по крепче еще), дома вечный бардак, летают мошки, скоро дело дойдет до тараканов уже, доказательства если что имеются, в итоге 3 недели живу у родного отца, вот и не знаю, может в опеку пойти с этим, подскажите пожалуйста стоит ли обращаться куда либо и какие будут последствия