Выпивали, начала обливать меня пивом с ног до головы на улице, я как-то махнул рукой был со стеклянной
Здравствуйте, произошла ситуация с моей уже бывшей девушкой. Выпивали, начала обливать меня пивом с ног до головы на улице, я как-то махнул рукой был со стеклянной бутылкой в руке, и ударил ее по лбу не целенаправлено, было небольшое рассечение, на утро мы его поехали в платную клинику зашили наложили 2 шва если не ошибаюсь ( она в кабинете у доктора добровольно написала что упала с самоката ) сотрясений и прочего не было. Прошло 3 дня, мы нормально при этом общались, она начала мне говорить что напишет заявление - если я этого не хочу 150 000₽ с меня. Я отказался давать деньги, присылает мне фото бумажек с ОБЪЯСНЕНИЕМ не заявлением, и говорит что написала заявление в полицию. В ответ я сказал что буду писать в ответ за вымогательство, и вообще она у доктора написала что упала с самоката, при этом она говорит что я якобы ее заставлял и угрожал ей, что бы она не писала сразу у доктора причину, такого уж точно не было, тем более в кабинете я с ней не присутствовал, могла написать все что захочет.