Или его может подписать один из собственников, присутствующий там?
Здравствуйте
Продажа квартиры.
1. Обязаны ли жильцы собственники быть выписаны из помещения до момента сделки купли продажи?
2. Если три собственника в продаваемой квартире: отец, мать и дочь. Нужно ли им присутствовать и подписывать предварительный договор о задатке?
Поясню: ехать нужно в другой город, там продается квартира и будет сделка.
Или его может подписать один из собственников, присутствующий там ?