Почему списывают деньги Если Я не пользуюсь сайтам
Если вы решили отменить подписку на каком-либо сайте и не хотите, чтобы с вашего счёта продолжали списываться деньги, выполните следующие шаги:
1. Войдите в свой аккаунт
Перейдите на сайт, на котором оформлена подписка, и войдите в свой аккаунт, используя логин и пароль.
2. Перейдите в раздел настроек или управления подпиской
После входа в аккаунт найдите раздел, который связан с вашими подписками. Обычно он называется «Мои подписки», «Подписки и платёжные данные», «Управление подпиской» или что-то похожее.
3. Выберите подписку, которую хотите отменить
В этом разделе вы увидите список активных подписок. Найдите ту, которую хотите отменить, и выберите её.
4. Найдите кнопку для отмены подписки
В настройках подписки обычно есть кнопка или ссылка с текстом «Отменить подписку», «Отказаться от подписки», «Прекратить подписку» или что-то в этом роде. Нажмите на неё.
5. Подтвердите отмену
После того как вы нажмёте кнопку отмены, вам, скорее всего, будет предложено подтвердить своё решение. Подтвердите отмену подписки, чтобы она была успешно деактивирована.
6. Проверьте статус подписки
После отмены подписки убедитесь, что она больше не активна. Некоторые сайты могут отправить вам уведомление на электронную почту или в аккаунт, подтверждая, что подписка была отменена.