Останааили гаишники Алкотестер показал ноль, а я отказался от медосвидетельствования и написал что три мясяца назад курил травку, что мне грозит
, Венер, г. Чебоксары
Маргарита Баскова
Лишение прав за отказ от медосвидетельствования.
Предусмотрено частью 1 статьи 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Влечёт наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет
А за объяснительную не докапаются?