Что я смогу сделать в этом ситуации?
Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана. Данный момент нахожусь в Москве. Год назад
Один мужчина( типа юрист) обещал мне ВНЖ, и я давал ему денег, и он оказался мошенник, у меня ест все перепики и чек по оплате. Что я смогу сделать в этом ситуации? Заранее Спасибо за ответ
Здравствуйте!
Азат, судя по всему Вам обещали сделать внж незаконно?
Если Вы напишите заявление в полицию, Ваши действия тоже будут проверяться.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев