Скажите куда писать жалобу на руководство или в УСБ?
Добрый вечер. Мой муж сотрудник МВД после свадьбы забрал свадебные деньги. В браке были полгода, деньги не отдает. У нас есть общий ребенок. Из доказательств, что были подарены деньги есть только свидетели со свадьбы. Скажите куда писать жалобу на руководство или в УСБ?
, Светлана, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер можете написать в следственный комитет и также в прокуратуру. Прокурор провидит проверку и куда нужно направит ваше заявление либо УСБ либо управление.
Отзыв оценку не забудьте поставит при много признателен пишите в личку если не затруднит отвечу на любые вопросы .