Какое вообще максимально допустимое соотношение по ставкам при официальном трудоустройстве в двух разных местах( совместительство получается)?
Здравствуйте!Можно ли работать официально в двух разных местах,если в одном месте -1 ставка,то в другом -0,5 ставки?Какое вообще максимально допустимое соотношение по ставкам при официальном трудоустройстве в двух разных местах( совместительство получается)?Спасибо.