Куда обращаться, если мужа на СВО не отпускают в отпуск при беременности жены?

Здравствуйте, у меня муж на СВО. В отпуск уже не был давно. В отпуске не отпускают. Хотел взять отпуск на декабрь так как я в положении. Что делать и куда обращаться?

, Наталья, г. Ярославль

Добрый день.

В отпуск уже не был давно.

 Он за 2023 г. был в основном отпуске?

Наталья
Клиент, г. Ярославль
Да 2023 году, он был в отпуске. Был в марте и уехал 11 апреля обратно, пол года уже прошло.
Наталья
Клиент, г. Ярославль
11 апреля 2024