Как посоветуете быть сейчас на этой комиссии?
Здравствуйте! Взяли на работу монтажником электрооборудования лет аппкратов после обучения через центр Профессионал (месяц теория, месяц практика) - новая для меня профессия. У меня испытательный срок -2 месяца- до 01.12. По прошествии месяца с хвостиком работодатель предъявляет, что так как я медленно делаю текущее изделие, то на следующую номенклатуру он меня поставить не сможет. Мне не было установлено конкретных сроков готовности продукции, расписано сколько времени на что может быть затрачено, когда я узнаю, что такой же как я новичок, по словам работодателя, сделал за это время чуть ли не в 4 раза больше. Тут у меня тоже возникает вопрос, как же так. Я прошу предъявить планы работ, которые я в глаза не видела, но мне до сих пор не показали. Озвучивают, чьо в таком случае снимают меня с Программы, о которой я тоже не в курсе и не была ознакомлена, и что меня тогда вряд ли устроит зарплата в 5000, которая будет у меня, и что проще по собственному написать. Я не соглашаюсь, через какое то время просто отпускают меня. Пару дней молчат. А потом предъявляют к изделиям, которые в процессе работы, что я настолько плохо сделала, что испортила изоляцию проводов так, чьл это брак, и что они меня отстраняют от работы, чтобы я и дальше не делала брак. Коллеги сильно удивлены таким предъявлением, так как штуку с проводами можно два раза исправить, если что то сначала неудачно получилось. Плюс мне полагается наставник, он себя странно повёл, не сообщив даже, что уходит в отпуск неделю назад, когда мы должны было усиленно заканчивать партию изделий, только под его чутким руководством, как я думала. Нг нет. В минувшую пятницу меня отстранили от работы без предъявления документов, сказали лтбо заявление либо комиссия по профпригодности. Я сказала, пусть будет комиссия. Вот сегодня пока ещё не вызвали, но наверное вот вот. Как посоветуете быть сейчас на этой комиссии?
Что решила комиссия?