Нарушил правила ПДД, езда по встречной, через 2 недели суд, я уезжаю в длительную командировку, может ли вместо
Нарушил правила ПДД, езда по встречной, через 2 недели суд, я уезжаю в длительную командировку, может ли вместо меня пойти другой человек, и если лишат прав, может ли другой человек по доверенности сдать права
, Владимир, г. Москва
Марина Галета
Добрый день!
Оформите доверенность в нотариальной форме, в том числе с полномочиями представления интересов привлекаемого лица в делах об административных правонарушениях, ГИБДД, подписывать, подавать, получать.