Я многодетная мама, сотрудник МВД и муж тоже, нас зачислили в детский сад, а заведующая не берет, так как нет воспитателей и поэтому ещё нет ясельной группы, что нам делать?
Добрый день! Я многодетная мама, сотрудник МВД и муж тоже, нас зачислили в детский сад, а заведующая не берет, так как нет воспитателей и поэтому ещё нет ясельной группы, что нам делать?
, Лилия, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день пишите жалобу в министерство образования и также в мэрию примут меры и вам помогут .
если не затруднит оставьте отзывы