Не могу спокойно выйти из дома, постоянно на меня наталкиваются люди где бы я не проходила и в любое время суток постоянно наблюдают за мной
здравствуйте нахожусь в непонятной ситуации! не могу спокойно выйти из дома , постоянно на меня наталкиваются люди где бы я не проходила и в любое время суток постоянно наблюдают за мной. хотела у вас спросить поподробнее о сторожевом контроле
, татьяна, г. Москва