Здравствуйте… обратилась к мастеру по ремонту окон, договор не составлялся… часть денег наличкой отдала
Здравствуйте… обратилась к мастеру по ремонту окон,договор не составлялся… часть денег наличкой отдала,вторую часть сказала отдам позже … Позже выяснилось что расчеты он писал на бумажке,которую мне не показывал и не хотел отдавать.. в ней он указал расчеты работ ,которые он не делал,чеков никаких не предоставлялось.. я попросил его объяснить мне все расчеты ,он отказался… сказал радуйся ,что я тебе делал.. деньги я ему сказала что отдам после того,как он объяснит мне свои расчеты… сейчас он написал мне претензию с уведомлением… как мне быть в такой ситуации?
, Людмила, г. Нижневартовск