Нужно ли платить какой-то налог еще и в России и, если да, то какой?
Добрый день! Подскажите: можно ли выводить деньги с ИП в Грузии (с налогом в 1% в этой стране) в Россию на счет физического лица (то есть в России ИП нет, только в Грузии)? Нарушает ли это какой-то закон нашей страны? Нужно ли платить какой-то налог еще и в России и, если да, то какой? Доход - 280 тысяч рублей в месяц (3 миллиона 360 тысяч рублей в год примерно).
, Катерина, г. Москва
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru