За ранение ему так и не перечислили и висит 44000 долг в личном кабинете

Гражданский муж(есть от него доверенность), общий несовершеннолетний ребенок. Перестал выходить на связь. Поиски не увенчались успехом, написала жалобу президенту. В итоге позвонили матери и сейчас проводят днк. Ситуация в том ,что родственники не интересовались даже у меня, что с ним. А теперь они мне сказали , что дочери всё , что достанется это выплаты каждый месяц. Но отец дочки, погибший , судя по всему дал для дочери часть денег на квартиру, так как жили на съёмной. Ему должно было прийти за первое ранение, так как за первое приходило. И я взяла ипотеку с большой оплатой в месяц, ожидая деньги по ранению. В итоге ничего не выплатили и удалили реквизиты в личном кабинете. Видимо из -за статуса бп. За ранение ему так и не перечислили и висит 44000 долг в личном кабинете . Меня пугают , что дочь может ничего не получить и всё заберут родственники. Всё, что я хочу , чтобы оплатить квартиру . Потому что ситуация очень неприятная. Мы с дочерью живем в городе одни и помочь , кроме отца дочери нам не мог никто.

, Виктория, г. Череповец
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктория!

В соответствии с Указом Президента РФ от 05.03.2022 № 98 установлена единовременная выплата в размере 5 млн рублей в случае гибели участника СВО. На выплату вправе рассчитывать члены семьи погибшего — дети, родители, супруга военнослужащего. В случае увечья размер выплаты составит 3 млн рублей.