Добрый день Пенсионер имеет несовершеннолетнего ребенка, подал заявление на пособие, ему отказали, требуют
Добрый день
Пенсионер имеет несовершеннолетнего ребенка, подал заявление на пособие, ему отказали, требуют справку об алиментах причислили к статусу разведен, коим он не является
Правомочны ли действия СФР и что делать в данной ситуации
Спасибо
, Елена, п. Кузьмоловский
Ольга Шацкая
Елена, доброе утро! Вам нужно обжаловать о каз в судебном порядке. Если нужнатпомощь в составлении документов или есть дополнительные вопросы — пишите, постараюсь Вам помочь