Здравствуйте, скажите обязана ли я платить за мусор если я временно прописана?

, Ирина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ирина!

Обязанность по оплате услуг по вывозу ТКО возлагается на собственников жилых помещений, а также на лиц, фактически проживающих в этих помещениях.

Если вы временно зарегистрированы в жилом помещении и фактически там проживаете, на вас распространяется обязанность по оплате данной услуги.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.