Деньги на покупку авто давал мой отец, который на кануне продал свое авто и я брала кредит и сама за него платила

Здравствуйте! Муж собирается подать на банкротство, у него нет имущества, но в браке я ( жена) купила авто, которое зарегистрировано на меня и пользуюсь я. Деньги на покупку авто давал мой отец, который на кануне продал свое авто и я брала кредит и сама за него платила. Можно доказать, что авто является не совместным имуществом и исключить его из конкурсной массы при банкротстве мужа?

, Наталья, г. Смоленск
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Можно, через суд по разделу совместно нажитого имущества.

Но там есть подводные камни.