В какие сроки ЦСОН обязан предоставить социального работника для обслуживания инвалида 1-ой группы

Здравствуйте. Мой муж с сентября этого года является инвалидом 1-ой группы. В какие сроки ЦСОН обязан предоставить социального работника для обслуживания инвалида 1-ой группы. Уже 2 месяца нам говорят только: "Ждите". Проживаем в районном поселке.

, Татьяна, г. Саратов
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Татьяна!

Срок составления индивидуальной программы и передачи ее гражданину – 10 рабочих дней с момента подачи заявления. Индивидуальная программа носит для гражданина рекомендательный характер, а для поставщика социальных услуг обязательный характер.