Работник отдела делопроизводства вернул дело на переоформление, секретарь не согласен вопрос разрешите ситуацию согласно закону, кто прав и должен ли снкретарь исправлять дело

секретарь судебного заседания оформил дело для сдачи в архив, оно было подшито в хронологическом порядкено текст док-та был подшит таким образом что был не виден а так же обнаружилось что скобы из дела секретарь не удалил. работник отдела делопроизводства вернул дело на переоформление, секретарь не согласен

вопрос разрешите ситуацию согласно закону, кто прав и должен ли снкретарь исправлять дело

, Дина, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru