Документы для подписания они мне прислали и я подписал и выслал им и мне ответили, что от 10 до 30 дней возврат будет у вас, но прошло уже больше месяца и так денег я не вижу
Здравствуйте, я обращался к компании призыва нет и через какое-то время отказался от их услуг и решил вернуть деньги которые я им отдал. Документы для подписания они мне прислали и я подписал и выслал им и мне ответили, что от 10 до 30 дней возврат будет у вас, но прошло уже больше месяца и так денег я не вижу. Можете сказать, что в таком случае по юридической стороне сделать можно так чтобы можно было надавить и получить возврат побыстрее от них.
- IMG-20241026-WA0021.jpg
- IMG-20241026-WA0020.jpg
- IMG-20241026-WA0019.jpg
Добрый день нужно подать в суд на компанию призыва нет только уже через суд учитывая то что прошло больше месяца.
если не затруднит оставьте отзыв буду признателен дополнительные если есть вопросы пишите в личку
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru
Здравствуйте, Алексей.
Если компания нарушила обещанные сроки возврата средств, вы имеете полное право предпринять действия для их получения. Первым шагом направьте компании письменную претензию. В претензии укажите, что договор расторгнут, сроки возврата нарушены, и потребуйте немедленного возврата средств. Укажите срок исполнения требования, например, 5 рабочих дней. Претензию направьте заказным письмом с уведомлением о вручении или через электронную почту, если такая возможность предусмотрена договором.
Если компания проигнорирует вашу претензию, следующим шагом будет обращение в суд. В иске можно потребовать не только возврат суммы, но и компенсацию за задержку (например, проценты за пользование вашими средствами на основании статьи 395 Гражданского кодекса РФ) и моральный вред.
Если потребуется помощь в составлении претензии или искового заявления, я готов помочь. Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.
С уважением,
Гайворонский Александр.
Также можете написать в полицию на эту компанию и прокуратуру быстрее даже верное деньги .