Какой оквэд применить для студии танцев?

Добрый день. Какой оквэд применить для студии танцев?

, Светлана, г. Киров
Иван Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 № 14-ст) (ред. от 11.10.2024) можно применять следующие ОКВЭД:

 85.41.2 Образование в области культуры

Эта группировка включает:

— предоставление обучения в сфере искусств, драмы и музыки

Организации, предоставляющие такое обучение, могут иметь название школы, студии, классы и т.д. Они предоставляют пособия по обучению, главным образом в качестве хобби, для отдыха и в целях саморазвития и по окончании такого обучения не выдается профессиональный диплом, не присуждается степень бакалавра или иная образовательная степень

Эта группировка включает:

— занятия с учителем по фортепьяно и другим музыкальным инструментам;

— художественные школы;

танцевальные занятия и студии;

93.29.2 Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев